С Днём Защитника Отечества

23febЯ пью за вас и за любовь,
И за огонь в сердцах.
Но первый выпью я бокал
За тех, кто в сапогах!
За тех, кто в этот миг приник
К холодной стали автомата…
Я поднимаю свой бокал
За человека, за солдата!

Мужики, поздравляем вас с Днём Защитника Отечества. В этот замечательный праздник, хочется пожелать вам богатырского здоровья, удачи и счастья в жизни. Особые поздравления для тех, кто сейчас служит в вооружённых силах России, охраняя наш покой.

В мире всё напряжённей становится ситуация вокруг Сирии. При поддержке наших доблестных воздушно-космических сил, армия Башара Асада выбивает террористическую чуму со своей земли, как когда-то наши деды и прадеды выбивали фашистов с земли русской. Так исторически сложилось, у России нет союзников, но мы, россияне, справимся и без них – этих лживых «друзей» нашего Государства, которые уже давно мечтают «вонзить в спину России нож», как это сделала Турция во главе с безумным Эрдоганом, когда погибли наши военные. Плохо, когда человека придаёт его друг, вдвойне хуже, когда предательскую политику ведёт дружественное государство, что чревато не только усложнением связей между государствами, но и человеческими жертвами. Но Россия справится и без «помощников», только бы они не мешали со своей псевдопомощью. Пусть НАТО знает, что «русский медведь» хоть животное и мирное, но своей территории не отдаст и питается не только ягодами, но и мясом.

23feb_0

Вернёмся от глобальных проблем, царящих в мире, к уютным семейным очагам.

Без поддержки семьи и женщин, мы мужики, не были бы так сильны. Мужчине важно, когда его любят, ценят и понимают. Без семьи, как без воды и «не туды и не сюды»

В этот день, конечно, хочется расслабиться, почувствовать себя, если не этаким «пупом» семьи, то хотя бы пупочком. 23 февраля мужику позволено многое — можно смотреть весь день футбол, пить пиво, разбрасывать по всей квартире свои носки, «травить» анекдоты про тёщу, смахивать пепел с сигареты на турецкий ковёр — никто вам слова не скажет=) Наверное..проверять не следует. «Грозные» сковороды и скалки жены в этот день зачехлены до 00:00 часов 24.02.2016 г.

В общем, желаем, вам мужики, в этот день попраздновать от души — кто с семьей, кто с друзьями, получить кучу нужных подарков и впечатлений. С праздником!!!

С Днём Защитника ОТЕЧЕСТВА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!