О нас

«Юрюзань News» — это сайт для тех, кому интересна жизнь города Юрюзань, кому интересно всё, что связано с его историей, берущей своё начало из далёкого 1758 года и, конечно же, о людях – юрюзанцах, любящих и верящих в благополучие нашего города. Сайт рассчитан на людей разного возраста и рода деятельности.

На нашем сайте вы найдете самые злободневные новости, статьи культурного и исторического характера, статьи о людях внёсших тот или иной вклад в развитие этого замечательного городка. Кроме этого, размещена актуальная информация для связи с представителями различных служб и ведомств г. Юрюзань, расписание автобусов и маршрутных такси, погодный информер и многое другое в рубрике «О Юрюзани»

Не забыты и наши «соседи»: Катав-Ивановск, Усть-Катав, Трёхгорный и другие. Про каждый из этих городов мы постараемся рассказать что-то интересное. Всё это в рубрике «Горнозаводские».

Недавно, сайт поменял свою техническую начинку и оформление, добавились новые рубрики: медиатека (библиотека, видеоархив, галерея фотографий) и объявления.

Мы всегда на связи. Ваши предложения и пожелания можно направить со страницы обратной связи.

Очень надеемся, что сайт «Юрюзань News» проживёт долгую и замечательную жизнь во славу любимого города и его жителей. Всем удачи!!!