Проекту Юрюзань-News исполнился 1 год

Дорогие, Друзья!!!

Проекту Юрюзань News исполнился 1 год. Ровно год назад 12 декабря 2013 года он начал свою работу.

За эти двенадцать месяцев была проделана большая работа технического плана, направленная на эффективную, быструю и стабильную работу сайта. Кроме того написано достаточно большое количество статей как исторических, так и материалов «на злобу дня». Также надо отметить, много статей исторического характера были выложены на наш сайт, благодаря кропотливой и многолетней работе журналиста, краеведа, почетного гражданина города Юрюзань Леонида Николаевича Сурина. Не хватит никаких грамот и медалей, чтобы оценить его труд. Надеемся, что администрация города найдёт средства на проект и установку Леониду Сурину памятника, который он заслужил.

Сейчас коллективом сайта ведётся работа по поиску и размещению на сайте интересных фильмов и видеоматериалов, направленных на повышение исторической и культурной грамотности юрюзанцев и посетителей Юрюзань News.

В ближайшем будущем планируется немного изменить внешний вид сайта, сделать фотогалерею и запустить библиотеку Юрюзань News, где посетитель сайта сможет найти много интересной информации о нашем крае. Также должна измениться «география» новостей и статей, она расширится, если раньше были новости ориентированные, в основном, на юрюзанцев, то теперь планируется размещать новости и статьи о городах Катав-Ивановск, Усть-Катав, Трёхгорный и прилежащих населённых пунктах. Ведь ещё сам Сурин говорил, что нельзя отделять эти города друг от друга, потому что они имеют общие «корни». Основанные примерно в одно и то же время из твердышевских заводов, они связаны не только «нитями» ближайших соседей, но и общей культурой и историей.

Конечно, всё запланированное будет сделано не сразу, но к этому дружный коллектив сайта будет стремиться. В общем, пожелаем удачи проекту Юрюзань News и задуем одну свечку на праздничном торте.

С Днём Рождения, Юрюзань News!!!

n27_1

Хочется отметить, что коллектив сайта всегда открыт к диалогу. Если у вас есть интересные материалы, соответствующие тематике сайта, то мы с удовольствием их разместим. Присоединяйтесь!