Поздравление с 8 марта от Администрации Юрюзань-News

Ты прекрасна по-своему, ведь Бог не совершает ошибок
Стефани Джерманотта

n34_2

8 марта – это праздник хранительниц домашнего очага и приятная «головная боль» всех мужчин, которые хотят порадовать подарками своих любимых женщин, а также поблагодарить за то, что женщины, как нежные «украшения», наполняют суровую однообразную мужскую жизнь нотками любви, душевной теплоты и гармонии.

Во-первых, хочется поздравить всех мам, бабушек, женщин-учителей. Сколько здоровья, времени и сил было потрачено, чтобы вырастить нас. Они много сделали для того, чтобы каждый из нас встал на правильный путь. Девушкам же, хотелось бы пожелать, чтобы они перенимали всё лучшее от старшего поколения и, в будущем, тоже были примером для своих детей.

Время летит очень быстро, и, по ряду причин, мы, мужчины, не решаемся сказать дорогим женщинам простые, но такие нужные слова: «Спасибо, что ты есть!» или «Я люблю тебя!». Не теряйте времени, мужики, сегодня самое время! Помните, что каждая минута, проведённая с любимой женщиной бесценна.

Кроме этого, женщина, конечно же, ждёт от возлюбленного правильных, мужских поступков, поэтому, мужики, будьте рядом, помогайте во всём, дарите цветы…каждое свое слово подкрепляйте делом.

Пусть каждой женщине нашей страны встретится её принц, который прискачет на белоснежном коне, или приедет на белом кабриолете, или приплывёт на красивой белой яхте. Желаем, чтобы ваши красивые глаза всегда светились от любви, а если на них и появлялись слёзы, то это были слёзы счастья. Целуем, ваши нежные ручки! Мы любим, Вас! Будьте счастливы!!! С 8 марта!!!

n34_1