Поздравление с Днем Победы от Администрации Юрюзань-News

Дорогие ветераны и труженики тыла поздравляем с Великим праздником Победы. Желаем огромного здоровья, счастья и успехов. Живите дольше, радуя нас своей жизненной закалкой и бодростью.

n39_2

Прошло 70 лет с того момента, как закончилась Великая Отечественная война. Но, несмотря на столь большой срок, не забыт подвиг наших мужественных дедов и прадедов, которые, пережив все тяготы и лишения во время войны, смогли отстоять Отчизну, и не отдали фашистским захватчикам ни пяди Родной земли. Миллионы людей погибли тогда, защищая свою землю. Враг просчитался, напав на нашу страну, советские люди спасли мир от нацистской чумы.

Обидно осознавать, что во многих странах по указке США пытаются переврать итоги Великой Отечественной войны. Нагло говорят и пишут, о том, что уже не Гитлер напал на нашу страну, а Сталин на Европу. Самое плохое, что эту ересь вбивают в головы молодого поколения. Стыдно «господа», но вы ещё не раз наступите на свои же «грабли». Ведь мы знаем кто мужественно сражался за Мир!

Пусть всякие там «Обамы» знают, что есть ещё люди, которые смогут отстоять не только правду, но и свою Родину, и живы те у кого можно этому поучиться.
— Вас, кстати, Барак Хусейнович из-за вашего афроамериканского происхождения нацисты бы не пожалели. А вы их защищаете, тем самым ещё раз подтверждая, то, что США — это самый страшный террорист. Перед дедом бы своим постыдился, который освобождал от фашистов узников Бухенвальда (что не совсем верно, так как когда войска союзников подошли к концлагерю, он уже несколько дней находился под контролем восставших узников).
— Так, что Барак, приезжай с Меркель 9 Мая в Москву, вам там Ветераны расскажут, как врага бить. А не захотите в Москву, так мы парад в Берлине проведём!

Поздравляем Доблестных Защитников – ветеранов! Мы не забыли и не забудем Ваши подвиги. Благодарим за всё!!!