С Днем Рождения

Нам три года!!!

Уже три года прошло со дня первой публикации на нашем сайте. Честно говоря, нас не покидает ощущение, что это было только вчера.

С Днем Рождения

За прошедшее время накопилось достаточно большое количество статей, в которых мы старались освещать самые интересные и значимые события в нашем городе и Катав-Ивановском районе в целом, статей  об истории нашего края и многое другое. Нашей целью всегда было размещение интересных и качественных материалов, а не «рейтинговых новостей».  Постараемся придерживаться этой политики и впредь.

Хочется, чтобы посетители сайта «Юрюзань Ньюс» на время забыли о своих заботах, проблемах и отдохнули с пользой для себя, ведь в жизни столько прекрасного и интересного, еще неизведанного. Посмотрите по сторонам! Как прекрасна уральская природа и люди, живущие на Южном Урале?! Изучайте, создавайте, делитесь знаниями, и, может быть, благодаря вам, мир станет чуть лучше. А сейчас нам хотелось бы вспомнить стихи Леонида Зеленского:

Умные люди – щедрые люди,
Нет в них  корысти, зависти нет,
Умные люди резко не судят,
Ближе им добрый и честный совет.

Умные люди живут опираясь,
Больше на ум свой и  веру в себя,
Умные люди других уважают,
Стараясь узнать их, понять до конца.

Умные люди всегда гениальны,
Формой простой своего языка,
Умные люди не тривиальны,
И не банальны их мысли, слова.

Умные люди логически мыслят,
Решения их не спонтанны, верны,
Умные люди не очень открыты,
Но помыслы их откровенно чисты.

Умным рождаются, умным становятся,
Но остаётся всегда на века,
Умные люди за жизнь свою борются,
Глупыми  — жизнь управляет сама.

Благодаря работникам культуры Юрюзани, отзывчивым людям, товарищам, мы нашли немало информации о городе, его истории, людях-юрюзанцах, внесших вклад в развитие Юрюзани, всё это доступно каждому, кто стремится к знаниям.

За время существования ресурса несколько раз менялся дизайн, добавлялись новые разделы, и всегда нашей целью было создание «домашней» атмосферы на сайте, чтобы на него хотелось вернуться.

Прошедший год был богат на изменения: были проведены работы по защите личных данных пользователей, добавлена возможность размещать объявления, недавно сайт «переехал» на другой сервер, теперь он работает гораздо быстрее, и конечно же, изюминка нашего сайта — открытие виртуального магазина  «Юрюзань-Шоп». Посетители сайта  могут не только читать статьи, но и купить для себя разнообразные товары, или сделать подарки родным и друзьям.

Конечно, не все идеи  по развитию сайта получилось реализовать в этом году. Но мы не собираемся останавливаться. Планов у нашего дружного коллектива очень много и реализовывать мы их будем задорно, последовательно  и самое главное с душой. Мы будет продолжать работать на благо людей интересующихся жизнью, культурой и историей своего любимого городка Юрюзань.

Как и раньше, мы говорим большое спасибо тем, кто всё это время поддерживал нас и продолжает в нас верить!Тортик

Пора задуть свечи на торте! Раз, два, три! С Днем Рождения «Юрюзань-Ньюс»! С Днем Рождения!!!

Администрация «Юрюзань News»